Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:05
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Июня 2015 Количество просмотров новости: 1351

Программа празднования Дня России в Ревде

Жители города увидят показательные выступления каратистов, боксеров, самбистов, универсальных бойцов; спортсменов, занимающихся айкидо, тайским боксом и рукопашным боем.

Программа фестиваля начнется с 11.00 на площади Победы. Выступления не будут носить соревновательный характер — все участники получать памятные подарки и вымпелы, сказала начальник отдела физической культуры и спорта администрации городского округа Ревда Елена Андреева.

Спортивные федерации могут подать заявку на участие в фестивале, написав в почту elena-andreeva69@yandex.ru или позвонив по телефону 3-33-73.

— Это будет 5-й, юбилейный фестиваль боевых искусств, который обещает стать одним из самых зрелищный мероприятий, приуроченных к государственному празднику — Дню России, — отметила Елена Леонидовна.

В День России ревдинцев ждут лучшие номера от артистов города

Вечерняя концертно-развлекательная программа в День России, по словам художественного руководителя Дворца культуры Татьяны Кирилкиной, будет интересной для каждого жителя города — от мала до велика.

«Россия глазами детей» — отдельный творческий блок с разноплановыми номерами о мире и детстве, который подготовлен специально для маленьких ревдинцев. Для старшего поколения выступит хор ветеранов СУМЗа «Звонница» с патриотическими песнями. Все желающие смогут потанцевать под знакомые любимые мелодии в исполнении духового джаз-оркестра под руководством Андрея Татарченкова. Новые яркие номера творческих коллективов поднимут настроение каждого отдыхающего. Также в программе поздравление официальных лиц и торжественное вручение паспортов 14—летним ревдинцам.

Концерт состоится на площади Победы, начало в 19.00

 

Программа празднования Дня России

11 июня, 13.00 — брейн-ринг «Я — частичка России» для участников проекта «Трудовые отряды мэра» и подростков в ДЦ «Цветники»

12 июня, площадь Победы:

11.00-13.00 — фестиваль боевых искусств

13.00-17.00 — чемпионат городского округа Ревда по стритболу

19.00-22.00 — концертно-развлекательная программа (новые номера творческих коллективов, поздравления официальных лиц, торжественное вручение паспортов)

12 июня также пройдет турнир по баскетболу среди ветеранов и лазерный биатлон на стадионе СК «Темп» (начало в 11.00 часов).

В День России народные гуляния будут организованы в поселке Совхоз (ДК «Юбилейный») и в селе Мариинск.









Веб-камеры Ревды