Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:15
30 Апреля, вторник
Найти
22 Мая 2015 Количество просмотров новости: 955

Юные художники Ревды представили итоговые работы

Ответственный день для воспитанников Детской художественной школы - 20 мая ребята защищали свои дипломные работы.

Полина Проданова, преподаватель ДХШ:

- Это итоговая композиция. В них дети показывают то, что научились делать за период обучения. Кто-то семь лет учится, кто-то пять лет учится, кто-то 4. Такой итог нужен и для детей, и для родителей, и для нас, преподавателей. Мы, каждый из преподавателей, показываем свои педагогические умения и художественные знания друг другу.

На суд преподавателей дети представили по несколько работ. У кого-то из ребят их было даже шесть. В итоговых композициях юные художники показывали не только свое мастерство, но и пытались передать мысли и рассказать об увлечениях.

Никита Беляев, выпускник ДХШ:

- Первая работа «Между небом и землей» - это мое хобби. Я нарисовал трюковый велосипед и сам трюк. Вторая работа «Перед грозой». Мне нравятся ребята из соседнего двора, они увлекаются мотоциклами. Я  решил их нарисовать. А динозавра я слепил – просто хотел сделать поделку.

Марина Логиновских, выпускница ДХШ:

- Я написала три работы. Это «Мир моего детства», «Лебединое озеро» и «Сердце трепетно забилось». Одна из этих работ посвящены теме детства, на другую меня подтолкнул мой любимый фильм, а третью я делала еще на выставку.

Полина Проданова, преподаватель ДХШ:

- В детей я просто влюблена. Это настоящая наша русская российская сила и наше будущее. Потому что я вижу в них и воспитание, и творчество в душе, и ум, и содержание.

Документ об окончании Детской художественной школы получили 16 учеников Полины Продановой и 22 воспитанника Елены Друговой.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды