Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:03
30 Апреля, вторник
Найти
16 Апреля 2015 Количество просмотров новости: 1094

Первый сольный концерт Розы Каюмовой

Победительница «Голоса Ревды — 2012» Роза Каюмова приглашает всех неравнодушных к музыке людей на свой сольный концерт «Небо на двоих». Это первый сольник в творческой жизни певицы. На сцене вместе с Розой в этот вечер будут петь ее наставники, учителя по вокалу: Марина Ребицкая, Наталья Некрасова, Лариса Юдина.

Благодаря помощи этих талантливых певиц, Роза занимала призовые места в вокальном проекте «Голос Ревды» разных лет. В программе прозвучат песни о любви, о ценности отношений, о том, как важно понимать и прощать друг друга.

Сюрпризом станет дуэт Розы и ее сына Тимура, они споют трогательную песню «Если б не было тебя». Помогать в этот вечер будут танцевальные коллективы «Стейдж» Степаниды Тихомировой и «Увертюра» Марины Сушко.

Песня Розу, сопровождает на протяжении всей жизни, это ее вдохновение. Петь она начала еще в школе, выступала на всех важных мероприятиях и праздниках. Первым учителем Розы по вокалу был поэт Виктор Левин, который руководил ансамблем в медучилище. Сейчас Роза занимается у Ларисой Юдиной, которая и явилась инициатором ее сольного концерта.

Концерт состоится: 17 апреля в 19.00 в зале Ревдинского завода светотехнических изделий по улице Ленина, 18. Цена билета — 150 рублей.









Веб-камеры Ревды