Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:32
30 Апреля, вторник
Найти
11 Марта 2015 Количество просмотров новости: 1050

В Ревде прошел гала-концерт конкурса "Новая весна"

Телекомпания «Единство»: Елена Канавина, Павел Пенкин, Андрей Бессонов

 

7 марта во Дворце Культуры Ревды прошел гала-концерт участников конкурса-фестиваля «Новая весна». Мероприятие было посвящено памяти Заслуженного работника культуры, Почетного гражданина города Майи Михайловны Фирулевой.

Евгения Войт заместитель главы администрации ГО Ревда :

-  Она знала и любила Дворец, любила каждого артиста, кто выходил на эту сцену, умела помочь, умела поддержать в самую трудную минуту. Дать кому-то слово, улыбнуться, кому-то сказать немного пожестче, но это помогало каждому, кто выходил на эту сцену.

Артисты близлежащих городов и поселков собрались на сцене Дворца культуры города. Юные вокалисты исполнили свои музыкальные композиции, представленные на конкурсе. Каких только песен не прозвучало: и грустные, и веселые, и беззаботные, и философские. Артисты пели даже на иностранных языках.

Фестиваль детского творчества «Новая весна» прошел в Ревде уже в третий раз. И с каждым годом его известность растет – на конкурс приезжает все большее количество юных вокалистов. Более подробно об участниках и победителях конкурса-фестиваля читайте в газете Информационная неделя и на сайте Ревда-новости.рф









Веб-камеры Ревды