Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:54
29 Апреля, понедельник
Найти
12 Января 2015 Количество просмотров новости: 894

В Ревде Свердловская филармония преподнесла юным зрителям "Новогодние сюрпризы"

В Ревде Свердловская филармония преподнесла юным зрителям «Новогодние сюрпризы». Побывать в сказке и встретиться с ее героями – мечта любого ребенка – считает ведущая концерта Марина Принц. Именно такое путешествие предложили детям артисты филармонии в последний день новогодних каникул – 11 января.

— Сегодня не просто концерт, сегодня – настоящее театрализованное действо! Артист, который к вам сегодня приехал – солист Свердловской филармонии, вокалист – Алексей Петров. Он в высшей степени обладает и даром перевоплощения, и любовью к детям. Я думаю, что сегодняшний концерт запомнится надолго! – заявила Марина Принц.

Алексей Петров предстал перед публикой в десятке образов. На сцене побывали Волшебник, Разбойник, барон Мюнхгаузен, Трубадур, старик Хоттабыч и многие другие герои известных сказок.

Путешествие в мир приключений и волшебства во многом произошло благодаря мастерству пианиста Владислава Чепиноги. Творческий тандем музыкантов не оставил равнодушными юных зрителей. Дети отвечали на вопросы ведущей и щедро благодарили артистов аплодисментами.

Анатолий Орешков, Владимир Дробышев, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды