Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:29
28 Апреля, воскресенье
Найти
15 Декабря 2014 Количество просмотров новости: 1229

В Ревде выбирали лучших учителей музыки Свердловской области

В каком городе работают лучшие учителя музыки? В Ревде прошел областной конкурс «Грани мастерства». Творческое состязание преподавателей и концертмейстеров региона состоялось на сцене зала «Чистый звук» детской музыкальной школы Ревды.

— Гостями сегодняшнего конкурса стали преподаватели и концертмейстеры оркестровых инструментов – это скрипачи, виолончелисты, контрабасисты, это все инструменты духовой группы, и деревянные и медные, это ударные инструменты. 56 участников выйдут сегодня на сцену, и солисты, и камерные ансамбли, 110 человек становятся гостями Ревды в сегодняшний волнительный день.

Наш город на конкурсе представили скрипачка Елена Вибе, флейтистка Ирина Камалтдинова и концертмейстеры Екатерина Югай и Елена Садакова.

Оценивало участников музыкальной баталии жюри во главе с профессором Уральской государственной консерватории Сергеем Пешковым.

Итоги многочасового испытания педагогов будут известны через несколько дней. Сегодня в адрес детской музыкальной школы Ревды поступают положительные отзывы об уровне подготовки конкурса. Особой похвалы специалистов удостоились акустика зала «Чистый звук» и новый концертный рояль. Инструмент, отработавший без перерыва 12 часов, получил, если можно так сказать, «боевое крещение» в настоящей музыкальной битве педагогов Свердловской области.

Анатолий Орешков, Владимир Дробышев, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды