Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:28
28 Апреля, воскресенье
Найти
12 Декабря 2014 Количество просмотров новости: 897

Александр Софронов едет в Ревду петь

Александр Софронов едет в Ревду петь. Композитор, исполнитель, создатель «Акустического проекта» выступит в нашем городе. 13 декабря, в Центре дополнительного образования детей ревдинскому зрителю будет представлена новая программа известного автора.

Сергей Бушков - продюсер проекта «Барды России на бис»:

— Софронов известен своим творчеством как композитор, прежде всего, автор музыки и песен на стихи известных российских поэтов: Никиты Заболоцкого, Сергея Татаринова, Сергея Каплана, Шухрата Хусаинова. Кроме того, он автор музыки к нескольким фильмам, телеспектаклям и автор саундтрека мультсериала «Фиксики».

По словам Сергея Бушкова, жителям города предоставляется уникальная возможность познакомиться с творчеством одного из лидеров жанра «авторская песня».

— У него настолько великолепные, запоминающиеся мелодии, что их хочется петь, практически, сразу, как только услышишь. У Софронова песни отличаются тем, что один раз услышав мелодию, запоминаешь ее навсегда, - говорит Сергей Бушков.

Самые известные песни Александра Софронова – «Жизнь продолжается», «Прощание с осенью», «Причал», «Четыре ангела» и многие другие. Автор постоянно экспериментирует, не стоит на месте, каждый год-полгода у Софронова новая программа, - отметил Сергей Бушков.

В Ревду композитор как раз везет очередную партию новых песен, так что любителей авторской музыки ожидает встреча не только с известными и проверенными временем хитами.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды