Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:15
29 Апреля, понедельник
Найти
10 Ноября 2014 Количество просмотров новости: 1759

Дворец культуры Ревды отметил 60-летний юбилей

Дворец культуры Ревды отметил 60-летие! Поздравить коллектив юбиляра пришло множество гостей. На сцене, под гром аплодисментов, труженики главного учреждения культуры города получали подарки.

В большом зале ДК прозвучали поздравления депутата Госдумы Зелимхана Муцоева и давнего друга Дворца – депутата областного Законодательного Собрания Александра Серебренникова.

Глава Ревды – Андрей Мокрецов начал свое поздравление стихами.

— Дворец! Как много в этом слове для сердца ревницев слилось! Так, перефразируя известное стихотворение, я хотел бы выразить свои чувства, которые сегодня испытываю.

Андрей Васильевич поделился своими впечатлениями о вечере воспоминаний, пошедшем недавно во Дворце, и поблагодарил всех, кто постоянно работает над совершенствованием учреждения культуры.

— Огромное спасибо за тот вклад, при котором наша городская «жемчужина» получила новую огранку – новое техническое, внутренне наполнение. Посмотрите, какие новые декорации, интерактивный экран! Спасибо УГМК и Среднеуральскому медеплавильному заводу за то, что они помогают нам.

И в этот раз СУМЗ поразил всех щедростью. Заместитель директора предприятия Светлана Ляпцева поздравила коллектив ДК с юбилеем, назвала Дворец «цехом по производству радости»:

— В это юбилейный день мы хотим вам подарить подарок, как нашему самому лучшему цеху, который производит только радость. Сертификат на сумму 500 тысяч рублей для приобретения сценического оборудования. Пускай в этом зале звук будет еще чище, свет будет еще ярче, а ваши артисты поют еще звонче! С праздником, всем всего самого хорошего!

Денежный сертификат подарила Дворцу и Уральская горно-металлургическая компания. Награду вручила Елена Устинова - начальник управления социальных проектов УГМК-холдинг.

Коллектив учреждения-юбиляра поздравил директор Ревдинского кипичного завода Михаил Новоселов. Дворец культуры получил в подарок от строителей сетификат на приобретение оборудования.

Десятки грамот и благодарственных писем получили труженики Дворца культуры. Коллектив ДК наградил своих друзей в ответ. В числе получивших особую благодарность Дворца – глава администрации Ревды Михаил Матафонов.

Директор Дворца культуры Виктор Ткачук поблагодарил родной коллектив за труд, за особое отношение к делу:

— Я хочу поблагодарить вас всех работников Дворца культуры, весь обслуживающий персонал, артистов, служащих за то, что здесь сформировалась команда, команда, которая в трудные минуты не подвела. Большое ей спасибо за это!

Команда Дворца культуры не могла обойтись и без традиционных подарков. К юбилею ДК на сцене праздничный концерт. Вновь звучат аплодисменты - цех по производству радости продолжает работу, взяв курс на семидесятилетний юбилей.

Анатолий Орешков, Владимир Дробышев, Павел Пенкин, телекомпания «Единство». 









Веб-камеры Ревды