Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:17
29 Апреля, понедельник
Найти
22 Октября 2014 Количество просмотров новости: 1064

Музыкальная школа Ревды проводит набор в хор мальчиков и юношей

Вы хотите, чтобы мир вашего ребёнка был богат и эмоционально насыщен, чтобы он стал успешным, всесторонне развитым, целеустремлённым, а, следовательно, и счастливым человеком? Дайте ему эту возможность!

Детская музыкальная школа объявляет прослушивание мальчиков от 5 до 9 лет в подготовительную группу «Концертного хора мальчиков и юношей».

Руководит этим уникальным творческим коллективом преподаватель высшей категории, Лауреат премии Министерства культуры Свердловской области за лучшую педагогическую работу -  Елена Викторовна Петухова.

Концертный хор мальчиков и юношей  неоднократно становился обладателем Гран-при и победителем многих  Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов. Юные артисты выступали в лучших концертных залах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга. Благодаря прекрасному миру хоровой музыки, у талантливых и увлечённых мальчишек появилась счастливая возможность побывать на фестивалях в Болгарии, Италии, Австрии.

Прослушивания юных вокалистов состоятся в Детской музыкальной школе по адресу: г.Ревда, ул. Цветников, 26.

Время прослушивания:  суббота, 25 октября, в 12.00 и четверг, 30 октября, в 18.00. Телефон для справок: 3-02-20, 3-00-80.









Веб-камеры Ревды