Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:05
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Июня 2014 Количество просмотров новости: 1351

В художественной школе Ревды выставлены дипломные работы выпускников

Хотите посмотреть, чему учат в детской художественной школе Ревды?  Приходите! В образовательном учреждении проходит выставка дипломных работ. В этом году, начальное художественное образование получили 62 юных ревдинца. Каждый выпускник представил на экспозицию по две работы.

Галина Ткач - педагог-организатор Детской художественной школы:

- Выставка в целом получилась удивительной, красивой, замечательной и это радует. Дети они же не всегда раскрываются словами. И вот это их внутреннее содержание оно раскрывается в их работах. То есть внутри, в душе у каждого человека живет любовь и к животным, и ко всему красивому, прекрасному, все, что нас окружает. Я не вижу на этой выставке ни одного негатива.

Среди многообразия дипломных работ, есть картины, нарисованные по сюжетам русских народных сказок. К примеру, всем известный «Колобок». Выпускники нашли новое применение наждачной бумаге. Рисуя по ней цветными карандашами, получаются такие вот художественные шедевры. А чемоданчик с куклами, оформленный в технике декупаж, Галина Ткач считает украшением выставки.

Все дипломные работы очень высокого уровня, - отмечают педагоги. Конечно, не каждый выпускник свяжет свою судьбу с искусством, но знания, которые он здесь получит, обязательно пригодятся в жизни.

Галина Ткач - педагог-организатор Детской художественной школы:

- Умение видеть прекрасное, быть чутким человеком, быть неравнодушным, жить в гармонии с миром окружающим, это тоже очень важно.

Выставка дипломных работ выпускников детской художественной школы продлится до 15 августа.

Елена Рубан, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды