Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:32
29 Апреля, понедельник
Найти
27 Января 2014 Количество просмотров новости: 1160

Школьников Ревды призывают читать книги

Провести свое свободное время интересно и с пользой предлагают старшеклассникам библиотекари Ревды. Как именно, специалисты рассказали учащимся 10-ой школы на мультимедийной презентации книжных новинок на тему «Хобби».

Изабелла Богинская – заведующая юношеским абонементом ЦГБ им. А. С. Пушкина:

- Подростки отказываются читать, приходить в библиотеки, для них это все менее актуальным становится. Поэтому мы и решили сами выехать и постараться их заинтересовать, представить им подборку книг. Нам бы хотелось расширить кругозор молодежи и именно чтобы они смогли выбрать для себя достойное времяпровождение. А это, именно какой-то вид хобби.

На передвижной выставке представлены книги  для любителей активного отдыха. Например, для путешественников, любителей спорта или танцев. А так же для тех, кто любит интересно проводить свободное время, не выходя из дома, занимаясь различными видами рукоделия.

Понравившуюся книгу школьники могли взять домой. Мероприятие проходило в рамках областного проекта «Открытая книга». Кроме того, мультимедийная выставка открыла цикл мероприятий, которые библиотекари посвятят Году культуры.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды