Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:46
25 Апреля, четверг
Найти
06 Июня 2020 Количество просмотров новости: 1042

Тебе, моя Россия! В Ревде всех приглашают на онлайн-конкурс исполнителей художественного слова

Дню России посвящается… Дворец культуры Ревды приглашает всех желающих принять участие в открытом онлайн-конкурсе исполнителей художественного слова «Тебе, моя Россия». Для этого необходимо прочитать стихи или прозу и записать свое выступление на видео. Признаться в любви к Родине конкурсантам предлагают с помощью произведений русских классиков или современников.

Для участников представлено две номинации.  Первая - «Лучшая инсценировка литературного произведения», где могут выступить более двух человек, вторая - «Лучшее индивидуальное исполнение». Чтецы должны быть старше 5 лет. Победителей определит профессиональное жюри.

Юлия Бычкова, художественный руководитель Дворца культуры Ревды:

- Жюри у нас разноплановое. Среди них есть режиссеры, авторы стихов, пьес, многократно участвующие в конкурсах, так же ведущие больших, крупных мероприятий. Жюри из разных городов – из Первоуральска, Екатеринбурга, Краснодара. Оцениваться будет сценическая культура, исполнительское мастерство, ну, и, естественно, чтение наизусть.

Конкурсное видео должно быть не более пяти минут. Ролик необходимо снять на статичную камеру, без изменения плана. Так же не допускается монтаж и склейка кадров. Выступление должно быть записано в светлом помещении или на улице в дневное время.

Видеоработы принимаются на электронную почту admdk@list.ru до 9 июня. При отправке сообщения укажите данные и контакты участников конкурса. Подробности узнавайте по телефону 8 912 276 92 42.

Елена Канавина, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды