Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:43
29 Марта, пятница
Найти
02 Июня 2020 Количество просмотров новости: 1157

Не хватало лишь зрителей в зале. В Ревде студия "Шанс" устроила онлайн-концерт для врачей

31 мая в Ревде студия эстрадного вокала «Шанс» провела онлайн концерт «Поем для героев нашего времени». В прямом эфире городские артисты пели для тех, кто сегодня стоит на «передовой» борьбы с коронавирусной инфекцией – для медицинских работников.

Лариса Юдина, руководитель студии эстрадного вокала «Шанс»:

- Можно было, конечно, подождать дня медицинского работника, который будет буквально через две недели, но, вы знаете, наверное, если хочешь людям сказать что-то хорошее, доброе, не стоит ждать именно праздничного дня – я считаю, это нужно делать по велению сердца. Если захотелось это сделать – поблагодарить людей за то, что они работают в таких непростых условиях, за то, что они помогают всем нам – то, я думаю, стоит это сделать по зову души, по велению сердца.

Онлайн мероприятие проходило по всем правилам привычного концерта – была сцена, ведущие и звукооператор. К ним добавился человек, отвечающий за трансляцию.

Организаторы постарались соблюсти все меры профилактики. Артисты обрабатывали руки антисептиком, надевали маски. После каждого номера, микрофоны протирали специальным раствором.

На концерте выступили около двух десятков вокалистов. Они пели о любви, весне и хорошем настроении, но не хватало им лишь одного – гостей в зале и их аплодисментов.

Людмила Трегубова, вокалист студии «Шанс»:

- Я думаю, будет сложновато петь перед пустым залом. Для артиста это всегда обмен энергетикой своей. Я думаю, что мы справимся. У нас вокалисты много где выступали, опыт есть и, опять же, мы репетируем всегда в пустом зале.

Концерт транслировался на Ютюб-канале и в группе студии «Шанс» во Вконтакте. Запись прямого эфира сохранена, ее может посмотреть любой желающий.

Елена Канавина, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды