Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:18
25 Апреля, четверг
Найти
21 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 4416

Финальный розыгрыш — 21 декабря!

Официально заявляем — мы закончили наши еженедельные подарочные акции. Наши подписчики уже получили семь ценных подарков для дома, быта и уюта. А последний победитель забрал свой приз. Теперь дело осталось за финальным розыгрышем. Самом крупном в истории акции!

Алексей Решетников выиграл электрические зубные щетки. Признается, что таких у него дома не было.

На прошлой неделе мы разыграли набор электрических зубных щеток. Вещь, скажем, полезная и не самая распространенная. Мы убедились в этом, благодаря нашему новому победителю. «Счастливым подписчиком» прошедшей недели стал Алексей Решетников.

Алексей работает на СУМЗе, и там же каждый год выписывает газету. О том, что он победил в розыгрыше, не знал — работал, телевизор не смотрел. Поэтому новость о победе стала для Алексея сюрпризом. Он даже не знал, что выиграл. И такое на нашей памяти впервые. От того ценнее его реакция. «О!» — сказал Алексей Олегович, когда узнал, что стал обладателем электрических зубных щеток.

— Я такими никогда и не пользовался, — проговорил Алексей, рассматривая приз. — Спасибо газете за такую акцию. Очень приятно получать такие полезные подарки в канун Нового года.

То ли еще будет, Алексей! Мы объявляем о финальном розыгрыше! Он состоится 21 декабря. Увидеть его можно в программе «Новости» телекомпании «Единство» в 19.00 или на сайте ревда-новости.рф. Вас ждет 10 ценных подарков! Участвуют в розыгрыше только те ревдинцы, кто подписался на газету «Информационная неделя» («Ревдинский рабочий») на 2019 год. Так что, кто этого не сделал — успевайте! Как видите, удача у нас может улыбнуться абсолютно любому.

Главный приз новогоднего розыгрыша — СМАРТФОН!

Главный приз новогодней акции — СМАРТФОН! Современный, легкий флагман, имеющий набор всех необходимых и модных функций. Двойная фотокамера, мощная батарея, способная держать заряд несколько дней, даже при условии эксплуатации нескольких приложений постоянно, последняя версия программного обеспечения, большой экран с супер четким разрешением. И еще девять подарков, которые понравятся как молодому, так и старшему поколению.

 

Вниманию будущих победителей акции: чтобы получить свои подарки, вам необходимо будет прийти в редакцию газеты «Информационная неделя» в понедельник, 24 декабря, в 13.00. При себе иметь паспорт.

 

Как выписать газету

Оформить подписку можно в офисе редакции: ул. Интернационалистов, 40. Или в отделе рекламы: ул. Максима Горького, 10, офис 11. Также заказать подписку можно на дом, позвонив по телефону: 5-36-10. Часы работы: понедельник-четверг — с 8 до 17 часов, пятница — с 8 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.

 

В Ревде появились скидочные календарики!

Они помогут вам выписать газету «Информационная неделя» выгоднее — со скидкой 10%. Достаточно просто показать календарик при подписке нашему администратору, и все — скидка ваша. Найти календари можно в общественных местах города — магазинах, столовых, учреждениях.

 









Веб-камеры Ревды