Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:43
29 Марта, пятница
Найти
13 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 4306

Финишная прямая акции «Счастливый подписчик»

Да, совсем скоро пройдет большой новогодний розыгрыш. 14 декабря мы разыграем один подарок, а 21 декабря — сразу десять! Ну а пока наши счастливчики продолжают приходить к нам в гости и забирать домой ценные призы.

Вера Саенко призналась, что увлажнителя воздуха у них никогда не было. Поэтом — это настоящий подарок к Новому году.

Вера Саенко стала победителем прошлой недели. И ее выигрыш — увлажнитель воздуха. Причем, с функцией ионизации и ароматизации. В общем, полезная штука для дома. И Вера Ивановна из тех подписчиков, кому такая удача улыбнулась впервые.

— Всегда выписывала «Информационную неделю», но чтобы выиграть что-то — такого не было никогда, — признается победительница. — За вашими розыгрышами я постоянно слежу, включаю телевизор по пятницам. И вот, вы называете улицу «Ковельская», а я внучке говорю: «Представляешь, сейчас мою фамилию назовут». И точно! Спасибо вам огромное, очень полезная вещь. У нас такой не было. Так что — это подарок к Новому году.

А еще Вера Ивановна рада, что скоро наше издание сменит название. Ведь она была подписчицей и первой городской газеты.

— Спасибо, что вернулись к «Ревдинскому рабочему», — заключила Вера Саенко.

Новый подарок — электрические зубные щетки! Сразу две!

Итак, мы провели в ноябре «горячий» розыгрыш — подарили подарки, которые греют и тело, и душу. Теперь заканчивается «домашний» тур акции «Счастливый подписчик», где мы дарим полезные и нужные для дома и быта призы. И подарком новой недели станет — НАБОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗУБНЫХ ЩЕТОК! Заметьте, не одной, а сразу двух. Значит, победить сможете не только вы, но и ваши близкие. Подписывайтесь на «Информационную неделю» («Ревдинский рабочий»), включайте телеканал «Единство» в пятницу, 14 декабря, смотрите «Новости» в 19.00 и становитесь нашим счастливчиком!

А 21 декабря пройдет финальный новогодний розыгрыш! Мы подарим сразу десять подарков. И главный приз — крутой СМАРТФОН! О нем мы расскажем в следующем выпуске. Ну а у вас пока есть возможность стать нашим подписчиком!

 

Вниманию будущего победителя акции: чтобы получить свой подарок, вам необходимо будет прийти в редакцию газеты «Информационная неделя» в понедельник, 17 декабря, в 13.00. При себе иметь паспорт.

 

Как выписать газету

Оформить подписку можно в офисе редакции: ул. Интернационалистов, 40. Или в отделе рекламы: ул. Максима Горького, 10, офис 5. Также заказать подписку можно на дом, позвонив по телефону: 5-36-10. Часы работы: понедельник-четверг — с 8 до 17 часов, пятница — с 8 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.

 

В Ревде появились скидочные календарики!

Они помогут вам выписать газету «Информационная неделя» выгоднее — со скидкой 10%. Достаточно просто показать календарик при подписке нашему администратору, и все — скидка ваша. Найти календари можно в общественных местах города — магазинах, столовых, учреждениях.









Веб-камеры Ревды