Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:43
26 Апреля, пятница
Найти
05 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 4367

Погода в доме. На третьем туре «домашнего» розыгрыша «ИН» подарит увлажнитель воздуха

А на этой неделе у нас сразу два «Счастливых подписчика»! Мы разыграли сразу два «домашних» подарка — электрическую мясорубку и мини-печь. И впервые у нас есть двукратный победитель акции!

Людмила Трегубова выиграла мясорубку. Наша подписчица говорит, что подарок пригодится, особенно к Новому году.

Первый приз к себе домой забрала Людмила Трегубова. Наша подписчица говорит, что мясорубке рада — в хозяйстве все пригодится. Хотя сначала, как и многие наши победители, своей удаче не поверила.

— Я не видела розыгрыш. Мне сноха сообщила, что я победила, — воспоминает Людмила Викторовна. — Даже не ожидала. Говорю: «Это что, розыгрыш какой-то?» А потом сама посмотрела — действительно! Первый раз в жизни что-то выигрываю!

А вот нашему следующему подписчику частенько везет. Буквально два года назад он в нашей акции выиграл мультиварку. И вот снова удача — ему досталась мини-печь!

Евгений Харапаев — двукратный победитель нашей акции!

— Интересно получилось, — говорит Евгений Харапаев. — Мы включаем телевизор в пятница, в 19 часов. Начинается акция. Вытягивают улицу Интернационалистов. Я жене говорю: «Смотри, сейчас еще мою фамилию назовут». И точно! Мы чуть не упали. Ну ты, говорит мне жена, угадал. Меня и знакомые частенько подбивают поучаствовать где-нибудь, в лотерее, например. Мол, везучий.

Это стопроцентное везение. Мы не помним, чтобы за последние года в нашей акции кто-то побеждал два раза. Но точно одно — победить в «Счастливом подписчике» может абсолютно каждый!

И наш следующий «домашний» подарок — увлажнитель воздуха! Очень полезная штука, особенно в тех квартирах, где душно, или где приходится частенько включать тепловентилятор, буквально сжигающий воздух. Да и вообще — дышать приятным воздухом всегда хорошо. Так что — включайтесь в акцию!

Следующий розыгрыш пройдет в эфире телеканала «Единство» в пятницу, 7 декабря. В нем принимают участие те, кто выписал «Информационную неделю» на 2019 год. Всем удачи!

 

Вниманию будущего победителя акции: чтобы получить свой подарок, вам необходимо будет прийти в редакцию газеты «Информационная неделя» в понедельник, 10 декабря, в 13.00. При себе иметь паспорт.

 

Как выписать газету

Оформить подписку можно в офисе редакции: ул. Интернационалистов, 40. Или в отделе рекламы: ул. Максима Горького, 10, офис 5. Также заказать подписку можно на дом, позвонив по телефону: 5-36-10. Часы работы: понедельник-четверг — с 8 до 17 часов, пятница — с 8 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.









Веб-камеры Ревды