Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:43
26 Апреля, пятница
Найти
23 Ноября 2018 Количество просмотров новости: 4312

«ИН» начинает «домашние» розыгрыши. Следующий — 30 ноября!

Состоялся третий этап акции «Счастливый подписчик». И победитель уже пришел за своим подарком. Елена Сацкая забрала набор крутых сковородок. На этом мы закончили «горячий» розыгрыш и начинаем новый — «домашний».

Елена Сацкая выиграла набор сковородок. Она живет на улице Ярославского. Кстати! Это одна из самых удачных улиц! Каждый год на ней выигрывает как минимум один подписчик.

Как и многие наши победители, Елена не смотрела розыгрыш по телевизору. Об улыбнувшейся удаче ей рассказала коллега, которой позвонила мама, посмотревшая сюжет об акции по телевизору. Наша счастливая подписчица как раз таки задумала обновить кухонную утварь.

— Я буквально несколько дней назад подумала, что у меня сковородки отслужили свое и пора покупать новые, — рассказала Елена. — А тут — такой шикарный приз! Поэтому, ваш подарок пришелся очень кстати. Очень обрадовалась! Повезло в первый раз. Газету вашу выписываю давно. Нравятся ваши фоторепортажи о путешествиях, спортивных и культурных мероприятиях города, новости о детских садах, а еще житейские истории Надежды Губарь. Они заставляют задуматься, а иногда и поплакать. Хотелось бы больше информации о садовых делах — мы и наши соседи ведь этим живем, нам такое очень интересно.

Ну а наш «горячий» розыгрыш подошел к концу. Почему горячий? Потому что наши подарки грели своих обладателей. Мы разыграли — электрический конвектор, кофеварку и набор сковородок. И начинаем «домашний» розыгрыш! А это значит, следующие наши призы будут исключительно полезными для вашего дома и быта.

Внимание! По техническим причинам розыгрыш 23 ноября переносится на 30 ноября. Но! Это значит, что мы в следующую пятницу подарим сразу два приза! Первый — мясорубка!

А второй — мини-печь!

Розыгрыш пройдет в эфире телеканала «Единство» в пятницу, 30 ноября. В нем принимают участие те, кто выписал «Информационную неделю» на 2019 год. Всем удачи!

 

Вниманию будущего победителя акции: чтобы получить свой подарок, вам необходимо будет прийти в редакцию газеты «Информационная неделя» в понедельник, 3 декабря, в 13.00. При себе иметь паспорт.

 

Как выписать газету

Оформить подписку можно в офисе редакции: ул. Интернационалистов, 40. Или в отделе рекламы: ул. Максима Горького, 10, офис 5. Также заказать подписку можно на дом, позвонив по телефону: 5-36-10. Часы работы: понедельник-четверг — с 8 до 17 часов, пятница — с 8 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.









Веб-камеры Ревды