Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:02
23 Апреля, вторник
Найти
14 Ноября 2018 Количество просмотров новости: 4768

Победителю акции «Счастливый подписчик» впервые повезло, а о победе ей рассказали прохожие

Второй пошел! Новый победитель акции «Счастливый подписчик» получил свой приз. В пятницу, 9 ноября, в эфире новостей телекомпании «Единство» мы разыграли электронный конвектор. И выиграла его Вероника Угринова.

Вероника Угринова выиграла электрический конвектор. Это еще один подписчик, которому такая удача улыбнулась впервые в жизни.

В день розыгрыша подарков Вероника не смотрела телевизор. Утром в субботу она пошла в магазин, и вот там ей приятную новость сообщили прохожие.

— Меня останавливают бабушки, которые в соседнем дворе живут, говорят, что мы подарок «хапнули», — вспоминает Вероника. — Я еще подумала: «Да не может быть, это розыгрыш». А они утверждают, что это точно мы, что нашу фамилию назвали.

Чтобы убедиться наверняка, Вероника с мужем специально посмотрели повтор новостей в шесть утра в понедельник. И были в шоке.

— Мы никогда ничего не выигрывали, — удивляется девушка. — Хотя про акцию вашу слышали. Газеты выписываем постоянно, читаем. Дети у нас вырезают машинки, картинки. Когда заметки из садика публикуете, мы всегда их вырезаем и храним. Также храним разные интересные истории про город. Это может в школе пригодиться.

Электрический конвектор семье Угриновых как раз нужен — такой штуки, говорят, у них нет. И в зимний период он очень пригодится. Мы рады, что стали еще полезнее!

А акция «Счастливый подписчик» продолжается. В следующем «горячем» розыгрыше мы подарим набор качественных сковородок. Согласитесь, у хозяюшек, да и у всех, кто любит дома готовить, иногда завистливо падает взгляд в магазинах на наборы дорогой посуды. Но отдавать тысячи рублей за сковородку, зачастую, бюджет не позволяет. А мы подарим! Акция пройдет 16 ноября, в пятницу.

Смотрите «Новости» телекомпании «Единство», а также следите за новостями на сайте «Ревда-новости.рф». Всем удачи!

Внимание будущему победителю акции: чтобы получить свой подарок, вам необходимо будет прийти в редакцию газеты «Информационная неделя» в понедельник, 19 ноября, в 13.00. При себе иметь паспорт.

 

Как выписать газету

Оформить подписку можно в офисе редакции: ул. Интернационалистов, 40. Или в отделе рекламы: ул. Максима Горького, 10, офис 5. Также заказать подписку можно на дом, позвонив по телефону: 5-36-10. Часы работы: понедельник-четверг — с 8 до 17 часов, пятница — с 8 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.









Веб-камеры Ревды