Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:26
29 Марта, пятница
Найти
07 Ноября 2018 Количество просмотров новости: 4714

Леонид Ильич — первый счастливчик «Недели»

Мы начали! Наша традиционная акция «Счастливый подписчик» стартовала в минувшую пятницу, 2 ноября. В эфире программы «Новости» мы разыграли первый подарок среди тех ревдинцев, кто подписался на «Информационную неделю» на 2019 год. И крутую кофеварку выиграл Леонид Пузанский!

Леонид Пузанский выиграл кофеварку. Наш подписчик говорит, что такого агрегата у него на кухне еще не было.

Акция «Счастливый подписчик» — это подарок нашим читателям за то, что они с нами и следят за самыми важными событиями города. Каждый год мы дарим ревдинцам ценные и нужные подарки. В этом году приятностей стало еще больше. Каждую неделю до Нового года мы раздаем призы. И первый — кофеварка. Мы решили, что начнем именно с «горячих» подарков. А что может быть лучше свежего сваренного кофе в компании с «Информационной неделей»? Только кофе из новой кофеварки!

Наш первый победитель Леонид Ильич Пузанский совсем не ожидал, что может выиграть. И признается, что кофеварки у него еще не было.

— Мне дочь сообщила, что я что-то выиграл. А ей кто-то из знакомых сказал, что смотрел розыгрыш и услышал знакомую фамилию, — делится впечатлениями Леонид. — Она мне скинула ссылку на розыгрыш в интернете, и я посмотрел. Честно, никогда не участвовал в лотереях и уж, тем более, никогда не выигрывал. Конечно, мы очень обрадовались подарку.

И это только начало. Дальше — еще больше призов! Традиционно в конце декабря мы проведем большой предновогодний розыгрыш. Ну а пока — дарим подарки каждую неделю. И участником может стать каждый — нужно только подписаться на нашу газету на 2019 год.

А на этой неделе мы разыграем электрический конвектор.

Продолжаем «горячий» розыгрыш. Следующий подарок — качественный электрический конвектор, который легко согреет вас в зимние холода. А может быть и выручит вас прохладным уральским летом дома или на даче. Акция пройдет 9 ноября, в  пятницу. Смотрите «Новости» телекомпании «Единство», а также следите за новостями на сайте «Ревда-новости.рф». Всем удачи!

Внимание будущему победителю акции: чтобы получить свой подарок, вам необходимо будет прийти в редакцию газеты «Информационная неделя» в понедельник, 12 ноября, в 13.00. При себе иметь паспорт.

 

Как выписать газету

Оформить подписку можно в офисе редакции: ул. Интернационалистов, 40. Или в отделе рекламы: ул. Максима Горького, 10, офис 5. Также заказать подписку можно на дом, позвонив по телефону: 5-36-10. Часы работы: понедельник-четверг — с 8 до 17 часов, пятница — с 8 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.









Веб-камеры Ревды