Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:04
28 Марта, четверг
Найти
29 Июня 2018 Количество просмотров новости: 4975

Фотоконкурс «Семья Ревды»

У жителей Ревды в преддверии Дня семьи, любви и верности есть возможность показать всему городу, как выглядит настоящее семейное счастье. Дворец культуры совместно с газетой «Информационная неделя» и порталом «ревда-новости.рф» объявляет конкурс семейных фотографий. Условия очень просты, ведь наверняка у каждого в архиве, на компьютере или на телефоне есть фото, селфи своих близких, родственников, детей и вторых половинок. 



Присылайте фотографии вашей дружной, любимой семьи. Они могут быть сделаны хоть когда, хоть в каком веке, хоть в каком месте, хоть в каком количестве человек. Там может быть молодая семейная пара или 40 родственников со всей России. Главное — на нём должны быть вы, с вашими родными и близкими. Покажите нам себя, а мы покажем вас всему городу. Чтобы все видели, что такое семья и как это важно в современном мире — быть вместе и быть счастливыми. А самые креативные получат подарки от Дворца культуры и газеты «Информационная неделя» на главной городской сцене 8 июля. 

Принять участие в конкурсе вы можете несколькими способами. 

Способ №1. Размещайте фотографии в специальном альбоме «МОЯ СЕМЬЯ», закрепленном в группах https://vk.com/revdanovosti и https://vk.com/dk_revda ( https://vk.com/album-1516290_254889394) в социальной сети «ВКонтакте». 

Способ №2. Присылайте личным сообщением в «Вконтакте» ваше фото администраторам конкурса https://vk.com/id21444910 и https://vk.com/marina_usoltheva.
Способ №3. Присылайте конкурсное фото на почту trud@edinstvo.tv или aaa.in@mail.ru с пометкой «МОЯ СЕМЬЯ». 

Способ №4. Размещайте фотографии у себя в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграмм» с хэштегом #семьяРевды. И не удаляйте до окончания конкурса. 

Срок приема фотографий — до 7 июля включительно. 

Большая просьба — в подписи к фото ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ, КТО НА НЕМ ИЗОБРАЖЕН.









Веб-камеры Ревды