Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:59
29 Марта, пятница
Найти
01 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 5473

День, когда рождается семья

Свадьба — событие значимое для любой семьи. И не важно, проходит она в шикарном зале ресторана, или же в городской столовой, а может в тесном кругу близких дома или на даче. Как бы то ни было, это один из самых важных дней в жизни. И наверняка многим напоминают о нем многочисленные фотографии. Внимание — мы начинаем новый фотоконкурс!

Играли свадьбы раньше, празднуют и сейчас. Меняются лишь обычаи, подходы, денежные вложения, ведущие, оформление и тому подобное. Неизменным остается одно — в этот день рождается новая семья, и на этом празднике присутствуют самые близкие и нужные люди. Мы предлагаем вам поделиться вашими моментами счастья! У вас есть возможность достать фотографии с альбомов, еще раз вспомнить этот день и немного рассказать о нем всему городу. Ведь вашим счастьем могут «заразиться» и те, кто еще только планирует стать семьей. И им нужен маленький толчок, мотивация — насколько это важно и весело.

Екатерина Драганова, 14.07.2017, Крым, Севастополь

Выбирайте одну фотографию с вашего свадебного торжества. На ней обязательно должны быть вы — молодожены. Может быть с гостями, во время конкурса, исполнения какой-либо традиции, в медленном танце или во время регистрации. Решать вам! И совершенно не важно, где проходила ваша свадьба — на берегу моря, в ресторане, в кафе, в столовой, в коттедже, на даче, в квартире — мы будем рады всем!

Фотографии принимаются до 1 ноября 2017 года. Редакция выберет самые искренние, необычные, веселые фото. Победители получат призы от «Информационной недели». Мы не ограничиваем вас временными рамками по дате проведения торжества. Быть может, вы сыграли свадьбу только вчера, а может быть 50 лет назад. Ждем для участия всех желающих!

Фотографии можно прислать на электронную почту: trud@edinstvo.tv и aaa.in@mail.ru. Также личным сообщением пользователю Вконтакте https://vk.com/informrevda. Можно приносить фото в любом виде к нам в редакцию: улица Интернационалистов, 40. С понедельника по четверг — с 8 до 17 часов. В пятницу — с 8 до 16 часов. С 12 до 13 обед.

Фотографии участников фотоконкурса будут каждую неделю печататься в газете «Информационная неделя».









Веб-камеры Ревды