Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:13
20 Апреля, суббота
Найти
30 Января 2017 Количество просмотров новости: 4739

Бесплатная фотосессия — за историю вашей любви!

Вы влюблены и вас любят? Расскажите о ваших прекрасных чувствах всему городу, сопроводив свой рассказ фотографией вашей прекрасной пары. Возраст и продолжительность отношений значения не имеют.

Итак, что нужно:

1.     Выберите на ваш взгляд самое удачное фото вашей пары и пришлите его нам на профиль https://vk.com/informrevda либо на электронную почту nadin_pressa83@mail.ru Если вашему фото уже много лет и сохранилось оно только в бумажном виде, приносите в редакцию газеты «Информационная неделя» по адресу: Интернационалистов, 40. Мы его отсканируем и вернем. Часы работы: пн-чт: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Пт. с 8.00 до 16.00. Обед с 12.00 до 13.00.

2.     Напишите рассказ о том, как вы познакомились. Здесь тоже никаких ограничений, даже если ваш роман начался только вчера. Ведь все мы знаем про любовь с первого взгляда. Количество строк и форма подачи на ваше усмотрение, это может быть короткий рассказ, либо длинная поэма, а может вообще стихотворение. Для вас это отличная возможность в очередной раз признаться в любви вашей половинке, и сказать, как это человек вам дорог.

Лучшее фото и самый искренний рассказ будут награждены бесплатной фотосессией в стиле Love story от спонсора конкурса — фотографа Александры Прониной: https://vk.com/clubalexandrapronina +79826382960. Фотосет, по желанию победителей, пройдет либо на улице, либо в фотостудии «Много света» (Екатеринбург) https://vk.com/mnogosvetaekb.

Все фотографии участников и истории любви будут опубликованы в газете «Информационная неделя» 15 февраля. Тогда же подведем итоги конкурса. 









Веб-камеры Ревды