Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:37
18 Апреля, четверг
Найти
26 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 4817

«Подарок на экране» – конкурс для тех, кто любит женщин

«Подарок на экране» – конкурс для тех, кто любит женщин

Идет, спешит, торопится, пожалуй, самый прекрасный праздник – Международный женский день. Чем порадовать и удивить наших милых и любимых, что подарить им на 8 марта? Сюрприз должен быть необычным и оригинальным, даже, если хотите – креативным.

Накануне восьмого марта каждый мужчина мечтает по-особому порадовать любимую женщину, жену, бабушку, сестренку, тетю, коллегу или даже соседку. Что делать!? Без паники! Телекомпания «Единство», портал «Ревда-новости» и газета «Информационная неделя» спешат на помощь! Помните фразу: лучший подарок – это подарок, сделанный собственными руками? Проявите фантазию и усердие – удивите любимых женщин оригинальным видеопоздравлением! Мы объявляем конкурс на лучший праздничный видеоролик – «Подарок на экране»!

Снимайте, монтируйте и выкладывайте в Интернет ваши высокохудожественные, креативные, добрые и искренние киношедевры. Ссылки на поздравительные видеоролики, сюжеты, слайд-шоу, «анимашки» размещайте в разделе «Наши конкурсы» на сайте «Ревда-новости». Лучшие работы будут показаны в праздничном блоке программы «Новости телекомпании «Единство», а победители конкурса получат призы. Дарить радость женщинам, как оказывается, еще и выгодно!

Несколько условий конкурса «Подарок на экране»: видеопоздравление должно быть авторским – подтвердите это, разместив на ролике свой логотип или титр. При создании роликов разрешается использовать фрагменты фильмов и других видеоматериалов – в общем, вы можете собрать «свое кино» из чужого, главное – это ваша оригинальная идея.

Видео должно соответствовать требованиям Российского законодательства. 

Победителей конкурса «Подарок на экране» определит народное голосование. При подведении итогов будет учитываться и количество просмотров, и наличие положительных отзывов и голосов («лайков», отметок «понравилось»).

К участию в конкурсе «Подарок на экране» приглашаются все желающие, в том числе и представительницы прекрасной половины человечества – ведь им тоже хочется поздравить близких, родных и подруг с весенним праздником!









Веб-камеры Ревды