Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:24
26 Апреля, пятница
Найти
09 Апреля 2020 Количество просмотров новости: 1646

Житель Ревды крал наркотики у друга и продавал

Сотрудники полиции Ревды провели «Проверочную закупку». И пока в телевизионной «Контрольной» версии обыватели сравнивают майонез, полицейские ловят настоящих наркоторговцев. Вот после очередной «закупки» двое ревдинцев могут присесть в тюрьму на 20 лет.

Фото предоставлено МО МВД России «Ревдинский»

Задержали преступников в одном из домов по улице Партизанская. Там у 37-летнего мужчины уже три месяца жил его 30-летний друг. Оба нигде не работали. Но исправно расслаблялись с помощью наркотических средств. К тому же, дурь они периодически продавали всем желающим.

30-летний мужчина работал курьером и раскладывал «закладки» в Ревде и Екатеринбурге. Весь товар подозреваемый хранил в дома своего товарища. А тот в свою очередь, не спрашивая разрешения у друга, продавал его наркотики на стороне. На чем, собственно, и погорел.

Появился на горизонте клиент, готовый купить за 500 рублей наркотические средства с рук у хозяина дома, где весь наркобизнес хранился. Продавец пригласил покупателя к себе в дом. А он пришел не один, а с полицейскими. В ходе обыска сотрудники МВД нашли 35,98 граммов наркотических веществ, которые принадлежали 30-летнему гостю.

Оба подозреваемых свою вину признали. Следственный отдел завел уголовное дело по факту сбыта наркотических веществ в крупном размере. Санкция по данной статье предусматривает лишение свободы от 10 до 20 лет.









Веб-камеры Ревды