Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:27
26 Апреля, пятница
Найти
06 Апреля 2020 Количество просмотров новости: 4919

После рождения дочери утро добрым не бывает. В Ревде "зажигали" пьяные на "Оке"

Утро добрым не бывает, особенно после рождения дочери. В пятницу, 3 апреля, в 7 часов утра, в полицию обратились граждане, возмущенные поведением молодых людей, которые устроили дебош спозаранку во дворе дома по улице Спартака.

Один из буйных, как говорится, хлестал из горла огненную воду, орал на весь двор, что у него родилась дочь, бил бутылки о стену дома, а его товарищ мирно стоял на крыше автомобиля «Ока».

Празднующих задержал наряд ГИБДД, молодые люди как раз выезжали на дорогу из двора дома № 9 по улице Спартака. Водитель и пассажир были пьяными, в свое оправдание сказали, что отмечают рождение дочери, при этом пассажир, пытался убедить сотрудников ГИБДД, что рождение его дочери – это событие, которое «разрешает употребить, даже за рулем».

Освидетельствование показало сильное опьянение водителя, кроме того было установлено, что его автомобиль снят с регистрационного учета, а сам рулевой ранее 18 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Теперь водителю грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав. В общем, с размахом обмыли новорожденную. Поздравляем!

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство», по материал ревдинского отделения ГИБДД.









Веб-камеры Ревды