Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:55
27 Апреля, суббота
Найти
21 Августа 2013 Количество просмотров новости: 929

Убийца вину не признает. Раскрыто преступление совершенное на кладбище Дегтярска

Дегтярский душегуб задержан и ждет наказания. Следственным отделом города Ревды раскрыто тройное убийство. В начале августа прошлого года на кладбище Дегтярска были обнаружены тела женщины и двух мужчин с колото-резаными ранами. Все убитые оказались друг другу близкими родственниками.  

Было возбуждено уголовное дело, старший сын семейства объявлен в розыск. На него сразу упало подозрение и расследование подтвердило версию.   

Евгений Шварев, руководитель следственного отдела по г. Ревда:

- Проведена большая работа по данному уголовному делу, проведено более 40-ка судебных экспертиз, допрошено около ста свидетелей, отработаны все версии, выдвинутые на начальном этапе расследования. И в настоящее время доказательство виновности данного лица собраны в полном объеме.

Преступника удалось задержать. Пятидесятилетний мужчина не имел постоянной прописки, а в доме, где проживал, появлялся очень редко. Со своей родней находился в неприязненных отношениях. Кстати, погибшая семья вообще жила без крова. 

-  Потерпевшие люди последнее время не имели постоянного места жительства и летом проживали на кладбище, - говорит Евгений Шварев.

Мужчине предъявлено обвинение по статье убийство двух и более лиц. Хотя, сам он отрицает, что лишил жизни отца, мать и младшего брата. Сейчас уголовное дело отправлено в Свердловский областной суд. Преступнику грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Дмитрий Вяткин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды