Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:13
28 Апреля, воскресенье
Найти
11 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2503

Праздничные награды. В Ревде отметили День сотрудников органов внутренних дел

8 ноября в Ревде прошло торжество, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Отметить День полиции в культурно-досуговый центр «Победа» пришли герои праздника, ветераны службы, близкие и родные сотрудников.

В рамках торжества прошла церемония награждения лучших полицейских Ревды и Дегтярска. Так, к примеру, медаль за «Отличие в службе» I степени получил старший оперуполномоченный уголовного розыска майор полиции Сергей Ермаков. Всего в этот день различные награды получили три десятка действующих сотрудников полиции. Дума и администрация Ревды также отметила лучших стражей правопорядка.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

– Вы выбрали для себя очень сложную, но вместе с тем, благородную профессию. Ваш ежедневный труд – это гарантия правопорядка в городе и безопасности людей, а от качества это работы зависит наша безопасность, порою ценой вашей жизни.

Юрий Мячин, председатель профильной комиссии Думы городского округа Ревда:

-  Нужная, трудная, не всегда благодарная, часто опасная – это все ваша работа. И исполняют ее люди смелые, умные, надежные, исполняют ее с честью и достоинством.       

Особое внимание было уделено ветеранам. Все благодарили их за безупречную службу, желали здоровья и благополучия. Многие из представителей старшего поколения получили памятную медаль «300 лет полиции России».

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды