Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:33
28 Апреля, воскресенье
Найти
14 Октября 2019 Количество просмотров новости: 4102

Опять и снова. У жителя Ревды с карты украли 35 тысяч рублей

В ревдинский отдел полиции обратился 42-летний мужчина. Он сообщил, что неизвестный по телефону ввел его в заблуждение, представившись сотрудником банка. После выполнения всех указаний злоумышленника, с карты ревдинца списали все средства.

Фото МО МВД России "Ревдинский"

По данным потерпевшего было установлено, что 21 августа ему поступил звонок от неизвестного лица, который сообщил, что его банковскую карту могут заблокировать. После этого на телефон начали приходить смс-сообщения с кодами, которые он должен был сообщить злоумышленнику. Сообщив данные, с его банковской карты автоматически были списаны денежные средства в размере 35000 рублей.

Следственным отделом МО МВД России «Ревдинский» возбуждено уголовное дело — кража, совершенная с банковского счёта.

Сотрудники полиции в очередной раз призывают граждан к проявлению бдительности и осторожности, так как в настоящее время злоумышленники используют различные способы при совершении преступлений.

Если незнакомые люди по телефону пытаются убедить кого-либо в передаче им денежных средств, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть полиции по телефонам 02; 8(34397)51568 (дежурная часть г. Ревда); 8(34397)61097 (дежурная часть г. Дегтярск), либо по телефону «горячей линии» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды