Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:46
28 Апреля, воскресенье
Найти
08 Октября 2019 Количество просмотров новости: 2732

Господа, да вы опять пьяны! В выходные в Ревде сотрудники ГИБДД ловили нарушителей

С 4 по 6 октября в Ревде проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус». В ходе рейда  было выявлено семь нарушений правил дорожного движения.

Фото предоставлено Отделением ГИБДД МО МВД России «Ревдинский»

За два дня инспекторы ДПС задержали трех водителей, который управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще один был не только пьян, но и в принципе не имел прав на вождения. Кстати, нарядам ГИБДД попались еще два бесправника. В довесок ко всем одним нарушителем оказался водитель, который этих самых прав лишен.

Уважаемые участники дорожного движения! Незамедлительно сообщайте по бесплатным телефонным номерам 112 единой службы спасения, либо 102 в полицию (при звонке с мобильного телефона) о нахождения на автодорогах пешеходов, которые там находятся с явным риском для своей жизни. Кроме того, не оставайтесь равнодушными  к проблеме нарушений ПДД и сообщайте по телефону 5-15-68 или 102 дежурной части МО МВД России «Ревдинский» о лицах, которые находятся в состоянии опьянения или неадекватном состоянии, и управляют транспортным средством. От этого зависит безопасность вас и ваших близких на дорогах.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды