Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:30
28 Апреля, воскресенье
Найти
07 Августа 2013 Количество просмотров новости: 786

На улице Мира сбит пешеход


 

Водитель «двенашки» сбил несовершеннолетнего мальчика прямо на пешеходном переходе. 10-летний мальчик госпитализирован в городскую больницу.

4 августа около 20.00 на пешеходном переходе около дома №18 по улице Мира сбит несовершеннолетний Д., 2003 года рождения. Водитель ВАЗ-11112 допустил наезд на мальчика на пешеходном переходе. Разметка в этом районе отсутствует, но переход регулируют соответствующие дорожные знаки, да и о «зебре» в этом районе знает каждый ревдинский водитель. Почему автолюбитель не заметил пешехода — неизвестно. Но в результате аварии учащийся школы №28 получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины туловища и возможно тупую травму живота. С полученными телесными повреждениями мальчик госпитализирован в травматологическое отделение Ревдинской городской больницы.

Водитель автомобиля ВАЗ, 1993 года рождения, имеет водительское удостоверение категории «В». Стаж вождения составляет 1 год и 6 месяцев. За это время за молодым водителем числится одно нарушение правил дорожного движения.

ГИБДД предупреждает! Уважаемые водители!

При движении соблюдайте скоростной режим, учитывайте при этом интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия, не стремитесь выиграть время за счет рискованного маневра. Управляя автомобилем, будьте внимательны при проезде пешеходных переходов, остановочных комплексов, образовательных учреждений. В особом внимании нуждаются дети и пешеходы пожилого возраста, ведь их действия на проезжей части порой бывают непредсказуемы. Безопасность движения — это жизнь!

Уважаемые родители!

Вы всегда заняты своими делами и заботами, всегда испытываете нехватку времени. И все-таки… Несмотря на свои заботы, не забывайте о тех, кто нуждается в вашей помощи, совете. Бывает, что беда на дороге происходит  из-за бесконтрольности со стороны родителей и их беспечности. В том, что дети  становятся инвалидами, лишаются счастливого детства, повинны в большинстве случаев взрослые.

Вот почему  обращаемся сегодня к вам, мамы и папы. Мы хотим напомнить: всякий раз, когда вы отправляете ребенка на улицу, в особенности в частном секторе, где дорога непосредственно примыкает к дому,  напоминайте ему о правилах дорожного движения и периодически контролируйте его на улице!

 









Веб-камеры Ревды