Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:41
28 Апреля, воскресенье
Найти
16 Сентября 2019 Количество просмотров новости: 4319

Два рейда и массовое ДТП. Как провели выходные и начало недели инспекторы ГИБДД

Последние четыре дня сотрудники ГИБДД очень внимательно следили за автомобилистами Ревды. С 13 по 15 сентября они проводили рейд «Бахус», а утром 16 сентября устроили «Стоп-контроль». В ходе этих двух мероприятий инспекторы выявили 87 нарушений. «Вишенка на торте» — утренняя авария в понедельник с участием четырех машин.

Авария на Горького. Фото предоставлено ГИБДД

Массовое ДТП произошло 7.35 утра на Максима Горького, 4. 19-летняя девушка-водитель на «Нисане Альмера» выезжала со стороны «Пятерочки», что напротив общежития педколледжа, и не пропустила полноприводного собрата — «Нисан Х-Траил». Потом она умудрилась столкнуться с российской «ВАЗ-2115». «Нисан Х-Траил» от удара выбросило с проезжей части в сторону парковки Управления образования. Там он зацепил «Тойоту Рав4».

В аварии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. Девушка-водитель, учинившая ДТП, была трезвая.

Авария на Горького. Фото предоставлено ГИБДД

Нетрезвых водителей сотрудники ДТП ловили в выходные. И несколько поймали. Всего в ходе рейда «Бахус» инспекторы выявили 77 нарушений. Среди них — два водителя в состоянии опьянения, два — пьяные и без прав, один — пьяный, и уже ранее был наказан за подобное деяние. Еще четверо ревдинцев управляли автомобилями без прав, и один был этих самых прав ранее лишен.

Рейд "Стоп-контроль". Фото предоставлено ГИБДД

Утром 16 сентября ГИБДД провели еще один рейд — «Стоп-контроль». Проверяли водителей на выездах из Ревды с 6 до 9 утра. Выявили 10 нарушений. К примеру, попался один бесправник. Еще шесть штрафов получили водители автобусов.

Уважаемые горожане, не оставайтесь равнодушными  к нарушителям, которые управляют транспортным средством  в состоянии опьянения или  если водитель находится в неадекватном состоянии, сообщайте по телефонам 5-15-68 или 102 дежурной части МО МВД России «Ревдинский».









Веб-камеры Ревды