Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:03
28 Апреля, воскресенье
Найти
20 Июля 2018 Количество просмотров новости: 1085

Жители Ревды стали меньше попадать в ДТП

В Ревде уменьшилось количество дорожно-транспортных происшествий - об этом сообщил начальник местного отделения ГИБДД Алексей Булатов. Сегодня, 20 июля состоялась пресс-конференция, на которой были подведены итоги работы инспекции за первую половину этого года.

Всего выявлено 377 ДТП, в них пострадало 37 человек. За этот же период в прошлом году произошло 569 столкновений, в них было ранено 53 человека.

В 2018 году во время рейдов «попались» 84 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Однако, по словам Алексея Булатова, их могло быть и больше.

Алексей Булатов, начальник ГИБДД ОВД по ГО Ревда и Дегтярск:

- Последние два месяца мы работали в усеченном режиме – наши сотрудники были откомандированы в Екатеринбург для усиления охраны общественного порядка при проведении FIFA. Если были бы сотрудники здесь, на территории, то мы бы выявили еще больше.

По вине пьяных автовладельцев произошло 5 ДТП. В феврале на автодороге Ревда-Мариинск-Краснояр погиб 1 человек. Он сел за руль в нетрезвом состоянии и выехал на встречную полосу.

Что примечательно, происшествий с участием пешеходов стало меньше – 6 аварий. В 2017 году их было 11.

В рамках пресс-конференции также говорили сменится ли режим работы светофоров, что не так с пешеходным переходом на поселке Южный и почему сделали такой широкий «лежачий» полицейский на улице Российской – обо всем этом мы вам расскажем в понедельник, в нашем сюжете.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды