Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:44
30 Апреля, вторник
Найти
16 Октября 2017 Количество просмотров новости: 2274

К 300-летию полиции России объявлен конкурс детского рисунка

Общественным советом при Главном управлении МВД России по Свердловской области объявлен традиционный конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей». В этом году мероприятие проходит в рамках проекта «300 лет полиции России» и в преддверии 100-летия советской милиции.

Юным художникам Ревды предложено нарисовать то, как они представляют работу полицейских. Оценка рисунков будет проводиться в двух возрастных категориях: 7-10 лет и 11-14 лет. Работы на конкурс принимаются до 20 октября.

Ришат Гаянов, заместитель председателя Общественного совета при МО МВД «Ревдинский»:

- Мы хотели бы, чтобы наши дети знали, понимали, чем занимается наша полиция, какие вопросы решает. Чтобы дети росли – и кто-то ориентировался на эту работу. Вообще дети очень искренне, эмоционально все воспринимают – хотелось бы увидеть их глазами, как они оценивают работу полиции.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А3, с прикрепленными к ним анкетами, в которых указываются название работы, имя, фамилия и возраст автора, данные его родителей и контактный номер телефона. Конкурсантам необходимо принести рисунки в Муниципальный отдел МВД России «Ревдинский», по адресу улица Цветников, дом 3, кабинет 4.

Выставка детских рисунков будет представлена в городском Дворце культуры. Победители получат грамоты и подарки. Лучшие работы будут отправлены в Екатеринбург для участия в областном этапе конкурса.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды