Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:14
29 Апреля, понедельник
Найти
29 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 2140

В Ревде "заминировали" торгово-развлекательный центр "Квартал"

Сегодня вечером, 29 сентября, вот уже больше часа ведется проверка торгово-развлекательного центра «Квартал» в Ревде. К сожалению, сегодняшняя серия ложных минирований в Екатеринбурге получила продолжение в нашем городе. Как сообщили сотрудники продуктового магазина, расположенного на первом этаже центра, эвакуация началась в приблизительно в 20 часов 40 минут.

Сейчас на месте происшествия собрались все спецслужбы Ревды. Сотрудники ГИБДД и Россгвардии закрыли проезд по улице Цветников. У торгово-развлекательного центра дежурят машины пожарно-спасательной службы, Скорой помощи, газовой службы и даже частного охранного предприятия «Монолит». У центра собрались несколько групп зевак.  

Как долго продлится проверка неизвестно, но уже очевидно, что сегодня «Квартал» уже работать не будет. В соседнем Екатеринбурге, по сообщениям СМИ «телефонными террористами» было «заминировано» порядка 85 объектов. Согласно данным из других источников, речь идет о 114 объектах. Первые сообщения были о закладке взрывного устройства  в резиденции губернатора Свердловской области, здании правительства региона, а также нескольких министерств.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»

 









Веб-камеры Ревды