Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:47
29 Апреля, понедельник
Найти
22 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1629

На вокзале Ревды задержали опасных преступников. Правда, понарошку

Серьёзный переполох устроили 21 сентября на железнодорожном вокзале Ревды сотрудники полиции.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» и их коллеги из линейного отдела МВД на станции Дружинино провели тренировку по задержанию особо опасных преступников. Об этом сообщает ГУ МВД по Свердловской области.

Согласно легенде учений, двое молодых людей ехали на электричке из Екатеринбурга в Ревду. Полицейские линейного отдела в поезде опознали этих граждан, как схожих по приметам с подозреваемыми в разбойном нападении в Екатеринбурге. При этом сыщикам стало известно, что один  из нападавших — житель Ревды. На железнодорожном вокзале Ревды условные злоумышленники пересели в припаркованный автомобиль и собирались уехать, но были задержаны.

«В целом мероприятие прошло достаточно чётко. Все подразделения полиции показали слаженную и грамотную работу», — сказал после учений заместитель начальника полиции МО МВД России «Ревдинский» Анатолий Вяткин.

Тренировка выглядела столь реалистично, что вызвала беспокойство среди горожан – особенно на фоне волны сообщений о массовых фактах лжетерроризма в России. Встревоженные комментарии ревдинцев появились в социальных сетях.









Веб-камеры Ревды