Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:49
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1869

В Ревде пьяный и бесправный гонщик на "Ладе" врезался в "Опель"

14 сентября в Ревде пьяный лихач устроил ДТП. Дорожная авария произошла во втором часу дня. «Опель» двигался по «главной дороге» – поворачивал с улицы Спортивная на Российскую и был атакован Ладой 14-ой модели. Удар пришелся в водительскую сторону иномарки – сильно замяло дверь.

У отечественного авто разбита передняя часть, из под капота вытекли технические жидкости – машина оказалась не на ходу. Несмотря на сильные повреждения автомобилей, люди, находившиеся в них, не пострадали. Водительница «Опеля» пребывала в шоковом состоянии, впрочем, вполне понятно рассказала о случившемся.

Наталья Когаль, водительница Опеля:

- Ехала по Спортивной, поворачивала на Российскую. С главной на главную, в полной уверенности. Еще притормозила, потому что там большегруз шел. Не знаю, километров 20 наверное. Он летел сильно. Вот и  все – въехал и все.

На месте аварии виновнику провели тест на алкоголь. Выяснилось, что гонщик пьян, плюс ко всему у него нет водительских прав. Нарушителю грозит административный арест от 10 до 15 суток, штраф, а еще молодому человеку предстоит возместить материальный ущерб пострадавшей стороне.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..        









Веб-камеры Ревды