Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:49
29 Апреля, понедельник
Найти
14 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1250

В Ревде прошла акция "Трезвый водитель - безопасная дорога"

11 сентября в рамках Всероссийского Дня трезвости в Ревде прошла акция, посвященная безопасному вождению. К сотрудникам ГИБДД присоединились участковый уполномоченный полиции, представители Центра по работе с молодежью и местной епархии. Акция проходила в центре города, на площади Победы.

Эльдар Шафиев, временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД МО МВД России «Ревдинский», майор полиции:

- Акция направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий водителями в состоянии опьянения так как на обслуживаемой территории за текущий период 2017 года произошло 21 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, в результате которых 6 человек пострадало. Отделением ГИБДД МО МВД России «Ревдинский» за текущий период 2017 года выявлено 237 водителей в состоянии опьянения.

Сотрудники полиции и волонтеры вручали участникам дорожного движения листовки, буклеты и диски с фильмом  « Трезвая Россия – общее дело!». Представитель храма во имя Архистратига Михаила иерей Вадим дарил водителям карманные иконы. 

- Доброго здоровья! Акция «Трезвый водитель». Иконку дать? Я спрашиваю потому, чтоб потом не выбрасывали только. Ангелом-хранителем будет.

Сотрудники ГИБДД призывают горожан не нарушать правила дорожного движения, а также обращать внимание на водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. О нарушителях необходимо сообщать по телефонам дежурной части полиции Ревды 8 (34397) 5-15-68 или 02.

Алла Карпович, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды