Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:52
27 Апреля, суббота
Найти
21 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1157

В выходные в Ревде будет «Бахус» и «Стоп-контроль»

На территории Свердловской области с 21 по 23 июля будет проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленно на пресечение правонарушений связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися  в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такового права.

В период проведения профилактического мероприятия сотрудники ГИБДД будут проводить рейдовые мероприятия «Бахус», «Стоп-контроль»  с применением сплошных проверок транспорта, как в городе, так и на отдаленных территориях.

На территории Ревдинского района за 6 месяцев зарегистрировано 26 ДТП с пострадавшими, 5 из них с  участием водителей находящихся в состоянии опьянения, в которых травмы получили 14 человек.

Уважаемые жители и гости нашего города, не оставайтесь равнодушными  к данной проблеме, от этого зависит безопасность вас и ваших близких на дорогах города. Если вам известно о фактах управление транспортным средством  в состоянии опьянения или водитель находится в неадекватном состоянии, сообщите по телефону 5-15-68 или 102 дежурной части МО МВД России «Ревдинский».

 









Веб-камеры Ревды