Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:02
29 Апреля, понедельник
Найти
03 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1136

ГИБДД Ревды призывает горожан быть внимательными на дорогах

31 мая на пресс-конференции главный автоинспектор Ревды рассказал о том, как прошли первые пять месяцев 2017 года. Алексей Булатов отметил, что количество дорожно-транспортных происшествий снизилось, однако почти в два раза возросло количество людей, пострадавших в них.

Пьяных за рулем стало больше – к тому же поймано 14 граждан, которые совершили данное правонарушение повторно, за что они будут привлечены к уголовной ответственности.

Алексей Булатов, начальник ГИБДД Ревды:

-Тем не менее, люди у нас продолжают пить, продолжают управлять – ничему их не учит в первый раз административная ответственность.

Увеличилось количество наездов на пешеходов, которые в свою очередь стали чаще нарушать правила – в этом году оштрафовано уже 1093 пешехода.

Алексей Булатов, начальник ГИБДД Ревды:

- Уважаемые участники дорожного движения, будьте взаимовежливы. Пешеходы, переходя проезжую часть, убедитесь, что вас пропускают. Водители, пересекая пешеходный переход, убедитесь, что на нем отсутствуют пешеходы.

Ревдинская автоинспекция просит напомнить детям навыки безопасного поведения на дорогах. Ведь проблема детского травматизма стоит очень остро – с начала года с детьми произошло шесть транспортных происшествий.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды