Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:53
29 Апреля, понедельник
Найти
02 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1055

Полиция Ревды приняла участие в акции «Вместе сможем всё!»

В канун международного Дня защиты детей по инициативе Главного управления МВД России по Свердловской области на территории региона проводится областная благотворительная акция «Вместе сможем всё!». В рамках нее сотрудники полиции приобретают памперсы для детей, оставшихся без попечения родителей.

Участие в областной акции принял и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский». Сотрудники полиции Ревды приобрели и передали в Главное управления МВД России по Свердловской области памперсы, которые будут направлены в родильные дома и дома малютки, расположенные на территории области.

Также ревдинские полицейские совместно с представителями Общественного совета при МО МВД России «Ревдинский» расширили границы акции и посетили филиал № 3 ГКУ СО «Специализированный дом ребенка» города Ревда.

Стражи правопорядка приобрели памперсы и другие предметы личной гигиены для малышей.

1 июня руководитель группы по работе с личным составом Елена Савичева, заместитель начальника полиции Лев Исламгареев, начальник отделения по делам несовершеннолетних Наталья Николаева, член Общественного совета Артем Ваганов вручили приобретенные подарки сотрудникам Дома ребенка, которые были приятно обрадованы нужным вещам, необходимым в процессе воспитания детей.

Для долгожданных гостей и малышей сотрудники учреждения подготовили развлекательную программу с разнообразными конкурсами и заданиями. По окончании которой представители правоохранительных органов подарили мальчишкам и девчонкам цветы из воздушных шариков, которым они очень обрадовались.

В свою очередь, сотрудники Дома ребенка поблагодарили полицейских за оказанную помощь  и проявленную заботу.

Подарить ребенку праздник может каждый, проявив заботу к тому, кто остался без родительского внимания и тепла домашнего очага, - в этом без сомнения уверены правоохранители.

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды