Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:59
29 Апреля, понедельник
Найти
30 Ноября 2016 Количество просмотров новости: 1279

В одном из пожаров погиб пожилой мужчина

За прошедшую неделю в Ревде произошло три серьезных пожара. В одном из них погиб человек.

Днем 22 ноября на территории производственной базы ОАО «ТРЕСТ УТТС» произошло возгорание складского помещения. В пожарную часть сообщение поступило в 13.39.  площадь пожара составила 120 квадратных метров. Предварительной причиной считается неисправность электропроводки.

Пожар тушили восемь человек личного состава и две автоцистерны в течение двух часов. В результате возгорания уничтожены помещения склада, стены и крыша, поврежден пиломатериал. Пострадавших, к счастью, нет.

О жертвах не сообщается и при пожаре дома №67 по улице Чусовская. В 9 утра жители дома сообщили, что внутри заморгал свет и в месте, где была проложена проводка, произошло воспламенение стены и потолочных перекрытий. Люди сначала сами пытались потушить возгорание, но после неудачных попыток вызвали пожарных.

Площадь пожара составил 48 квадратных метров. Причина — короткое замыкание.

Более печальные последствия принес пожар в квартире дома №29 по улице Чайковского. ЧП произошло в час ночи. Соседи почувствовали запах дыма и вызвали пожарных. Сотрудники пожарной охраны взломали дверь в квартиру, откуда тянуло дымом, и обнаружили мертвого пожилого мужчину. 

В результате пожара повреждена мебель. Причина возгорания — мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, курил в постели...









Веб-камеры Ревды