Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:52
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Ноября 2016 Количество просмотров новости: 1462

Полицейские Ревды получили награды и звания в профессиональный праздник

10 ноября в Ревде отметили День органов внутренних дел. В свой профессиональный праздник полицейские собрались во Дворце Культуры. Для сотрудников и ветеранов службы был устроен концерт.

Во время торжественной части праздника звучали поздравления. Стражей порядка приветствовали первые лица Ревды и Дегтярска, представители предприятий города и собственное руководство.

Эдуард Крикливец, начальник МО МВД России «Ревдиснкий»:

- Современная полиция России – это технологически развитая мобильная и четко организованная система защиты законности и правопорядка. Но главная наша сила в людях, которые здесь работают – уникальных специалистов, постовых, инспекторов, следователей, участковых, уголовного розыска и многих других. С праздником друзья, еще раз благодарю за службу.

За отличную службу десятки полицейских получили Почетные грамоты от Главного управления и нагрудные знаки МВД. В профессиональный праздник инспектору дорожно-постовой службы ГИБДД Лилии Кипкало присвоили звание старший лейтенант полиции. Кроме того, особо отличившимся сотрудникам ОВД городская Дума и администрация вручили свои награды.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».. 









Веб-камеры Ревды