Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:26
29 Апреля, понедельник
Найти
04 Ноября 2016 Количество просмотров новости: 1538

Уважаемые участники дорожного движения!

ГИБДД Ревды информирует вас, что обязанности по содержанию улично-дорожной сети и ее соответствие требованиям безопасности лежат исключительно на балансодержателе.

К примеру, если есть жалобы на неудовлетворительное состояние дорог в зимний период (снежный накат, гололедица, колейность, не расчищенные подходы к пешеходным переходам, заснеженные тротуары) — граждане могут сообщить балансодержателям. Балансодержателем улично-дорожной сети в Ревде является МКУ «УГХ», телефон 3-03-88, в Дегтярске — МКУ «УЖКХ» телефон 6-32-09.

В случае обнаружения подобных недостатков на федеральной автодороге Пермь-Екатеринбург в пределах Свердловской области, обращаться по телефону диспетчерской ФКУ «Управавтодор» 8 (343) 262-88-15, а если на автодорогах регионального значения, такие как Ревда-Дегтярск-Курганово, Ревда-Марииинск-Краснояр, Ревда-Гусевка и Ревда-СУМЗ-ул. Строителей обращаться по номеру диспетчерской ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» — 8(343)371-91-00 и 354-55-53.

Если недостатки не будут устранены в установленный законом срок, гражданин имеет законное право сообщить о бездействии балансодержателя по телефону доверия дежурной части МО МВД России «Ревдинский» 5-15-68 или 02, с сотового — 102.

На территории Ревдинского района в зимний период а/д Ревда-Мариинск-Краснояр; а/д Ревда-Гусевка; а/д Ревда-Дегтярск-Курганово; а/д Ревда-Сумз- ул.Строителей обслуживает ООО «Жасмин», подрядная организация по зимнему содержанию — ООО «ЭкоПроф».

На территории ГО Ревда обслуживание по зимнему содержанию возложено на организации: ООО «Алмаз» ( территория — центр города от ул.П.Зыкина до ул.М.Горького включительно, а также поселки Мариинск, Краснояр, Ледянка, Гусевка-1 и Гусевка-2); ООО «Наватор» (оставшаяся часть Ревды), согласно муниципальных контрактов, заключенных с балансодержателем автомобильных дорог и улиц Ревды МКУ «УГХ».

С наступлением отрицательных температурных режимов выдано пять предписаний обслуживающим организациям на обработку дорожного покрытия противогололедным материалом и привлечено одно должностное лицо, ответственное за содержание автомобильных дорог в зимний период по ст.12.34 КоАП РФ.

По городскому округу Дегтярск подрядная организация по зимнему содержанию — ООО «Горкомхоз», обращаться по номеру диспетчерской: 2-76-56.









Веб-камеры Ревды