Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:37
28 Апреля, воскресенье
Найти
30 Октября 2016 Количество просмотров новости: 1330

Малыши Ревды нарисовали плакаты для водителей и пешеходов

Дети Ревды призвали пешеходов и водителей быть внимательными на дорогах. Свои обращения ребята оформили на аншлагах. В октябре «Центр по работе с молодежью» совместно с ГИБДД объявили городской конкурс агитационных плакатов на тему «Правила дорожного движения». В нем приняли участие более пятидесяти человек - в основном дошколята и их родители.

26 октября авторов лучших работ пригласили на награждение в клуб «Калейдоскоп». Малышам вручили дипломы и призы – светоотражающие наклейки, настольные игры на знание правил ПДД и сувенирные подушки с изображением светофора. Их своими руками смастерили воспитанники ЦРМ.

К гостям мероприятия обратилась инспектор по пропаганде ГИБДД Татьяна Логиновских-Касатова. Малышей она поздравила с победой, а взрослых попросила проявлять гражданскую ответственность:

- Если вы где-то знаете или увидели человека, который в состоянии опьянения или в неадекватном состоянии сел за руль транспортного средства, вы, пожалуйста, сообщите в «Дежурную часть» или по телефону 02 данные об автомобиле. Этим вы, наверняка, спасете чью-то жизнь.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды