Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:55
28 Апреля, воскресенье
Найти
29 Октября 2016 Количество просмотров новости: 7507

Поймать за пять минут. В Ревде 62 года работает Отдел вневедомственной охраны

29 октября в нашей стране отмечают День сотрудников вневедомственной охраны. Специализированная служба Войск национальной гвардии патрулирует Ревду, пресекает правонарушения и выезжает по тревоге на охраняемые объекты. О суровых буднях профессии расскажет наш корреспондент – Анна Куимова.

Сотрудники вневедомственной охраны круглосуточно ведут службу на улицах города. Одна из главных задач вооруженного экипажа – оперативно реагировать на сигнал тревоги и первыми приезжать на место происшествия.

Обычно, силовикам хватает пяти минут, чтобы задержать преступника.

Нарушителя патруль обезвреживает и увозит в полицию. Нередко хулиганы оказывают сопротивление сотрудникам охранной службы.

Вневедомственная охрана трудится в выходные и праздники. В обед и ужин, днем и ночью при необходимости стражи порядка отправляются на место происшествия. Только за этот год, силовики совершили 1336 выездов.

Александр Фирулев, начальник отдела вневедомственной охраны городского округа Ревда:

 - За прошедший период текущего года сотрудниками Ревдинского отдела пресечено 1117 административных правонарушений, 24 преступления, в которые в основном входят статьи 158 и 161 Уголовного кодекса – это кража и грабежи.

В нашем городе Отдел вневедомственной охраны был основан в 1954 году. За 62 года службы сотрудники силовой структуры зарекомендовали себя с наилучшей стороны. На сегодняшний день под их защитой в городе находятся около 200 дачных участков, 300 квартир и столько же объектов иного пользования, среди которых магазины и склады.
Если и вы хотите доверить обеспечение безопасности своего имущества специалистам - установите сигнализацию. Для этого обратитесь в Ревдинский отдел вневедомственной охраны по адресу – улица Олега Кошевого, дом 20. Телефоны: 5-29-08 и 5-34-99.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды