Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:26
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Октября 2016 Количество просмотров новости: 1173

На пешеходном переходе сбили ребенка

Четырехлетний мальчик попал под колеса автомобиля прямо на пешеходном переходе. Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу утром. 

14 октября в 08:30 около дома №15 по улице Российская 34-летний водитель "Шевроле-Нива" не предоставил преимущество пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу,  в результате чего допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода мальчика 4 лет.

В результате дорожного – транспортного происшествия телесные повреждения получил несовершеннолетний пешеход, а именно — ушибленные ссадины левого малого запястного сустава, ссадины лица. После осмотра отпущен домой. В момент ДТП ребенок находился со своей матерью,  при переходе дороги держала сына за руку. На нерегулируемом пешеходном переходе мать с сыном посмотрели налево и направо, с левой стороны мать увидела, что движется автомобиль «Шевроле Нива», который снижает скорость, пешеходы начали движение через дорогу.

Уважаемые участники дорожного движения! В утренние и в ночные часы при понижении температурных режимов на дорогах образуется гололедица. Госавтоинспекция рекомендует  водителям транспортных средств выбирать безопасный скоростной режим, соответствующий метеорологическим условиям, а также быть внимательными, особенно в тёмное время суток и в условиях ухудшения погоды. Пешеходам быть внимательными при переходе через дорогу и иметь на одежде световозвращающие элементы.

 









Веб-камеры Ревды