Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:58
29 Апреля, понедельник
Найти
13 Октября 2016 Количество просмотров новости: 1218

После пожара с пострадавшими детьми В Ревде проведена акция по безопасности

Трехлетний житель Ревды, пострадавший во время пожара 5 октября до сих пор находится в коме. Напомним, что трагедия произошла в одной из квартир на пятом этаже 35-ого дома по улице Цветников. Двое мальчиков 3-х и 13-ти лет в отсутствие взрослых играли с зажигалкой. В результате шалости выгорел диван, старший ребенок отравился угарным газом, а младший получил ожог верхних дыхательных путей. 10 октября пожарные провели акцию по безопасности, что бы еще раз напомнить жителям города об осторожном обращении с огнем.

Воспитанники Центра дополнительного образования и пожарные призывают горожан беречь своих детей. Профилактическая акция проводилась на площади перед торговым центром «Квартал». Прохожим раздавали специальные памятки и вели с ними просветительские беседы.

Лариса Демидова, заместитель начальника Отдела государственного противопожарного надзора в Ревде и Дегтярске:

- Мы сегодня проводим акцию, что бы  вы берегли своего ребенка, не оставляли его одного дома, что бы научили его, что спички детям не игрушка.

Участники акции посетили и дом по Цветников, 35, где случился пожар. Огнеборцы и их юные помощники прошлись по подъездам – побеседовали с жителями. Кто-то охотно выслушал советы по безопасности, а кто-то ответил, что и так все знает.

- Я думаю, что все равно большинство людей прислушаются, призадумаются, учтут информацию для себя, и будут более бережно относиться к своим родным и близким и осторожнее с огнем, - сказала Лариса Демидова.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды