Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:38
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Октября 2016 Количество просмотров новости: 1780

Состояние трехлетнего мальчика, пострадавшего на пожаре в Ревде, стабильно тяжелое

Трехлетний мальчик, пострадавший во время пожара в Ревде перевезен Детскую городскую клиническую больницу № 9 Екатеринбурга 6 октября. Как нам сообщили в региональном Управлении здравоохранения, на сегодняшний день состояние малыша стабильно тяжелое, он находится в реанимации. Его старший брат, 2007 года рождения, отравившийся продуктами горения, идет на поправку и уже переведен в отделение педиатрии городской больницы.

Дети пострадали на пожаре, который произошел вечером, 5 октября в квартире на пятом этаже в доме № 35 по улице Цветников. Выгорело три квадратных метра жилья, огнем был уничтожен диван. Основная версия причины возгорания – детская шалость с огнем. Это подтверждают сообщения очевидцев – соседям старший ребенок рассказал, что его брат играл с зажигалкой.

В ликвидации возгорания принимали участие 8 человек личного состава 65-й пожарной части Ревды. Использовалась спецтехника – две автоцистерны и одна автовышка. Пожар был потушен за 10 минут.

Как стало известно сегодня, мальчишки были оставлены в квартире своей матерью, которая вышла из дома «по делам».

По словам заместителя начальника Отдела государственного противопожарного надзора в Ревде и Дегтярске Ларисы Демидовой в понедельник, 10 октября, в городе пройдет профилактическая акция. После нее специалисты МЧС посетят жителей дома, в котором произошел пожар.

Анатолий Орешков, Лариса Хитева, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды