Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:59
29 Апреля, понедельник
Найти
21 Сентября 2016 Количество просмотров новости: 1187

Покатались…

Полицейские в Ревде в течение суток задержали мужчину 1972 года рождения за грабеж и нанесения телесных повреждений знакомой. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» поздним вечером поступил звонок от гражданки, которая сообщила, что стала жертвой ограбления со стороны своего знакомого — злоумышленник отобрал у неё ценные вещи и избил. Материальный ущерб для потерпевшей составил 16500 рублей. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

Вечером в гости к местному жителю и его подруге пришла соседка, чтобы отдохнуть и весело провести время. После распития спиртных напитков между ней и хозяином жилища разгорелась ссора, однако вскоре оба примирились и поехали кататься на машине мужчины. Только выехали на трассу, как вновь разругались. Водитель остановил автомобиль около леса, сорвал с женщины цепочку, забрал сережки, вытолкал её из машины и уехал. Но затем передумал и «благородно» довез жертву до дома, откуда она и позвонила в полицию.

Оперативники задержали подозреваемого в грабеже у него дома на улице Крылова. Он был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Порванная цепочка была изъята, а вот серёжки гражданин уже успел продать за 400 рублей неизвестному.

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.









Веб-камеры Ревды