Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:04
27 Апреля, суббота
Найти
18 Июля 2016 Количество просмотров новости: 1486

Розыск двух женщин, подозреваемых в краже из магазинов

Полиция Ревды разыскивает неизвестных женщин, которые 25 июня в вечернее время  совершили хищение имущества из двух магазинов по улице Чехова и улице Павла Зыкина. Ущерб в одной торговой точке составил 3600 рублей, а в другой — 3000 рублей.

В ходе проведения проверки было установлено, что злоумышленницы вдвоем подходили к кассе, одна из них выкладывала товар из тележки, а другая складывала в пакеты. После этого обе сообщницы выходили на улицу, якобы взять деньги, при этом пакеты оставались на кассе. Когда продавцы-кассиры начинали выкладывать покупки и сверять с чеком, то обнаруживали пропажу нескольких видов товара.

В ходе проведения розыскных мероприятий также была получена информация о том, что, возможно, данные гражданки являются приезжими, и после совершения ими краж могли покинуть территорию городского округа.

 В одном из магазинов была изъята запись с камеры видеонаблюдения. Из запомнившейся внешности, указанной очевидцами преступления было установлено, что женщинам на вид около 30-40 лет, среднего телосложения, рост около 160-165 см. В момент совершения преступления одна из них была одета в длинное платье в полоску, а другая в кофту в полоску, сверху была черная кофта и длинная, возможно, джинсовая юбка.

Если вам известна информация о личности разыскиваемых, их месте нахождения или имеется иная информация, которая может представить интерес для расследования уголовного дела, просим сообщить в полицию по телефонам: 02; 8(34397)5-15-68 (конфиденциальность гарантируется).

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды